Водительское сиденье ман

Ответить
Dimarik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2013, 05:43
Город: Новочебоксарск
являетеcь ли вы спамером: нет
Контактная информация:

Водительское сиденье ман

Сообщение Dimarik » 29 май 2013, 11:58

Проблема в том что у меня оно постоянно отпускается я уже веревку к клапону привязал и постоянно его приходится поддергивать остальные клапона работают но к ним не подходят тросики, таким он уж мне достался, есть же среди нас водители которым лучше на камазах только ездить, ремонт сиденья с заменой всего изношенного я думаю дорогое удовольствие, хочу спросить совет, есть задумка поставить кран уровня пола от кабины или вот на мазах видел такие краны стоят на сиденьях, а что если так переделать на оем мане как вы ребят думаете реально это сделать? Или может кто даст другой стоящий совет? Буду рад услышать предложения или критику. Спасибо.

Аватара пользователя
kozyai
Администратор
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 18:39
Город: Тольятти
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Водительское сиденье ман

Сообщение kozyai » 30 май 2013, 18:41

Если сиденье в хлам не убитое, то регулировка стоит 2000 у нас.
Удачи всем на длинных серых лентах.
т. 8 917 9628127
т. 8 (8482) 611 333

Dimarik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2013, 05:43
Город: Новочебоксарск
являетеcь ли вы спамером: нет
Контактная информация:

Re: Водительское сиденье ман

Сообщение Dimarik » 01 июн 2013, 03:29

Вот именно оно в хлам убитое сейчас пока привык всю дорогу через какоето время обопрусь за руль нажму на него 5 точкой посильней вроде на какоето время приподымит. С мотрю просмотров много а мнений нет жаль а то толком посоветоваться не скем

Аватара пользователя
kozyai
Администратор
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 18:39
Город: Тольятти
являетеcь ли вы спамером: нет
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Водительское сиденье ман

Сообщение kozyai » 01 июн 2013, 13:49

А чего тут советовать, кран можно конечно примутить, но правильнее отрегулировать родную систему.
Удачи всем на длинных серых лентах.
т. 8 917 9628127
т. 8 (8482) 611 333

Sandon
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 май 2009, 16:58
Город: Rakvere
являетеcь ли вы спамером: нет
Контактная информация:

Re: Водительское сиденье ман

Сообщение Sandon » 01 фев 2015, 16:44

Если клапанный блок с барабанчиком, приводимым лентой, типа ремня безопасности, то при значительном износе фигурного кулачка этого самого барабанчика ремонту это устройство не поддаётся.
Либо блок клапанов менять на новый, что с учётом изношенности всей конструкции, (осей, тросиков, стопоров спинки) не особо имеет смысл, либо колхоз. Кстати, правильно уложить тросики после разборки трудно.
Собственно, решения видится два: либо замена сиденья целиком, либо колхоз.

Лирика: Когда-то давно, на вольвах бытовал клапан высоты сиденья, состоящий из миниатюрного клапаночка с двумя трубочками вход/выход, и пружины типа изогнутого лепестка металла. Вещь была вечная. Возможно на разборках ещё где-то есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость






8(8482)611-333
8(917)962-81-27